Verein

Kontakte

Organisation Yetis

Name Funktion Yetis E-Mail Verein
Nicolas Schmid Verantwortlicher Heimrunden nicolas.schmid@sportunion-hildisrieden.ch
Andreas Andermatt OK Präsident andreas.andermatt@sportunion-hildisrieden.ch
Nicolas Schmid Verantwortlicher Heimrunden unihockey_heimrunden@sportunion-hildisrieden.ch
Fabian Verdegaal Verantwortlicher Kinderunihockey / Juniorenobmann unihockey_junioren@sportunion-hildisrieden.ch
Patrick Felder Sportchef Unihockey sportchef_unihockey@sportunion-hildisrieden.ch
Patrick Felder Verantwortlicher Schiedsrichter unihockey_schiedsrichter@sportunion-hildisrieden.ch
Patrick Estermann Ressort Unihockey unihockey@sportunion-hildisrieden.ch

OK Schülerturnier / Unihockey Night

Name Funktion Yetis E-Mail Alternativ
Andreas Andermatt OK Präsident okpraesident@uhc-yetis.ch
Manuel Andermatt Spielbetrieb / Administration administration@uhc-yetis.ch
Martin Andersen Sponsoring sponsoring@uhc-yetis.ch
Matthias Hüsler Catering / Festwirtschaft catering@uhc-yetis.ch
Camille Peter Kommunikation marketing@uhc-yetis.ch
Yanis Wolf Bau bau@uhc-yetis.ch

Anfahrt Halle InPuls Hildisrieden