Verein

Kontakte

Organisation Yetis

Name Funktion Yetis E-Mail Alternativ
Julian Kümin Ressort Unihockey leiter@uhc-yetis.ch
Marcel Schnurrenberger Sportchef Unihockey sport@uhc-yetis.ch
Manuel Müller Koordination swiss unihockey swissunihockey@uhc-yetis.ch
Fabian Verdegaal Verantwortlicher Kinderunihockey juniorend@uhc-yetis.ch
Andreas Andermatt OK Präsident okpraesident@uhc-yetis.ch
Patrick Felder Verantwortlicher Schiedsrichter schiedsrichter@uhc-yetis.ch

OK Schülerturnier / Unihockey Night

Name Funktion Yetis E-Mail Alternativ
Andreas Andermatt OK Präsident okpraesident@uhc-yetis.ch
Manuel Andermatt Spielbetrieb / Administration administration@uhc-yetis.ch
Patrick Aregger Bau / Infrastruktur bau@uhc-yetis.ch
Rahel Buser Sponsoring sponsoring@uhc-yetis.ch
Matthias Hüsler Catering catering@uhc-yetis.ch
Camille Peter Marketing marketing@uhc-yetis.ch

Anfahrt Halle InPuls Hildisrieden